裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么隐藏墨墨背单词app的单词音标?
2026-04-22 20:11:44
1、首先,打开墨墨背单词app,然后点击右下角的[我的],
2、进入我的页面,点击【更多设置】
3、最后,进入更多设置页面,找到【显示单词音标】,点击隐藏即可
相关推荐
墨墨背单词如何增加单词上限?
阅读量:34
墨墨背单词如何设置单词词性显示
阅读量:106
墨墨背单词怎么隐藏单词音标?
阅读量:65
墨墨背单词怎么显示单词的音标
阅读量:44
墨墨背单词的单词奖励规则是什么?
阅读量:105
猜你喜欢
打孔器怎么用
舌苔厚怎么办
创业计划书怎么写
狗怎么交配
怎么查五行缺什么
bl好大要坏了怎么办
定速巡航怎么用
怎么交电费
内痔怎么治疗
脸上长痤疮怎么办
猜你喜欢
年糕怎么炒
地球是怎么来的
骑马与砍杀怎么下马
肝郁气滞怎么调理
海信电视怎么开启投屏
怎么系鞋带不容易开
罗汉果怎么泡水
square怎么读
细小怎么治
脾虚怎么办