裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x40i怎么设置返回键
2026-05-04 21:49:37
1、打开手机,进入设置菜单栏,点击系统和更新。
2、在系统和更新页面,点击系统导航方式。
3、点击更多设置。
4、最后选择需要的导航键组合即可。
相关推荐
许广高速限速是多少
阅读量:125
海尔BCD-133EN电冰箱使用说明书:[3]
阅读量:90
看图猜成语第652、653、654关攻略解读
阅读量:112
春兰红玉素产于什么地方
阅读量:76
实木衣柜和密度板衣柜哪个好
阅读量:28
猜你喜欢
内分泌失调怎么办
cheap什么意思怎么读
羊腿怎么做好吃
我该怎么办
师傅的老公怎么称呼
怎么缓解痛经
秋葵怎么做好吃
肚子疼怎么回事
螃蟹怎么养
孕妇发烧怎么退烧
猜你喜欢
秦桧怎么死的
怎么开网店
月份用英语怎么说
怎么会爱上你
起床英语怎么说
养字五笔怎么打
虎皮鹦鹉怎么养
查姓氏怎么读
香辣虾怎么做
理肤泉怎么样