裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启迅雷免打扰模式?
2026-05-08 15:01:33
1、打开迅雷主界面,点击右上角的主菜单选项(即三横线的图标),如图所示。
2、在菜单界面中选择“设置”这一选项,如图所示。
3、进入“基本设置”选项后,勾选“开启免打扰模式”即可,如图所示。
相关推荐
迅雷如何开启免打扰模式
阅读量:141
迅雷如何开启免打扰模式?
阅读量:139
迅雷免打扰模式怎么开启?
阅读量:143
迅雷app如何开启免打扰模式
阅读量:194
迅雷怎样开启免打扰模式
阅读量:104
猜你喜欢
螃蟹怎么保存不会死
怎么预防痔疮
手擀面怎么做好吃
红参怎么吃
披肩发怎么扎好看
怎么屏蔽短信
怎么系鞋带好看
晚上失眠怎么调理
单于夜遁逃怎么读
大写金额怎么写
猜你喜欢
颤音怎么发
烂嘴角怎么办
孩子不爱写作业怎么办
鱼怎么做才好吃
看门狗2怎么设置中文
辣条怎么做家庭做法
蒸面条怎么做好吃
婴儿长痱子怎么办
马云怎么看数字货币
小米max怎么样