裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼消息提示语音设置怎么操作
2026-04-29 03:30:20
1、打开闲鱼APP后,点击右下角的【我的】
2、进入我的界面。点击右上角的设置图标
3、进入设置后,点击消息提示音设置
4、在消息推送提示音设置界面可以设置声音和振动两种设置
相关推荐
闲鱼如何开通pro版
阅读量:142
闲鱼怎么开通pro版?
阅读量:179
闲鱼的语音功能在哪设置
阅读量:105
闲鱼如何搜索鱼塘?
阅读量:45
闲鱼保证金怎么退回来
阅读量:24
猜你喜欢
韩磊简介
组织部简介
怎么在方框里打对勾
魔导巧壳攻略
韩国攻略
黄山旅游攻略
红烧芋头
滴水湖攻略
普陀山攻略
豆瓣电影怎么看
猜你喜欢
减肥胶囊
荷兰简介
南阳师范学院怎么样
富士施乐打印机怎么样
厦门环岛路旅游攻略
司马炎简介
张志和简介
苹果id被禁用怎么办
三国群英传7秘籍怎么用
木偶奇遇记简介