裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机备忘录画画放大不了
2026-04-22 07:07:47
1、打开苹果手机设置,进入“辅助功能”页。
2、在辅助功能页,打开“缩放”设置页面。
3、在缩放设置页面,将“缩放”功能点亮。
4、v进入备忘录,即可放大进行操作。
相关推荐
iPhone手机备忘录如何标记
阅读量:106
备忘录怎么放大涂鸦画画?
阅读量:183
苹果手机如何在备忘录里画画
阅读量:68
苹果备忘录画画怎么放大
阅读量:155
iphone备忘录怎么用画笔
阅读量:176
猜你喜欢
惠州南站在哪里
火鹤花怎么养
怎么做自己的网站
驾驶证如何换证
苏泊尔电磁炉怎么样
win7怎么搜索文件
天气如何
旅游管理信息系统
怎么查发票真假
我的朋友在哪里
猜你喜欢
妖姬怎么玩
妖怪哪里跑
如何去脚臭
如何停车
南京旅游景点有哪些好玩的
如何查询手机号码
韩后的护肤品怎么样
路由器ip地址冲突
电视没声音怎么回事
锐族mp3怎么样