裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码变成灰色怎么恢复
2026-05-17 16:47:25
1、
打开健康码
进入鄂汇办app,点击湖北健康码。
2、
查看健康码
此时健康码显示为灰色。
3、
查询核酸检测
此时我们点击核酸检测,查询为阴性,健康码即恢复为绿色。
相关推荐
简单五香馒头
阅读量:124
everyone和every one的区别
阅读量:138
酥粒开花小蛋糕
阅读量:82
香菇青菜肉丸汤
阅读量:188
糖醋鸡腿怎么做?
阅读量:55
猜你喜欢
没关系用英语怎么说
绿檀手串怎么盘
遗精是怎么回事
then怎么读
尿隐血是怎么回事
我的世界铁砧怎么做
眼睛小怎么变大
四点底怎么打灬
怎么上推特
体脂率怎么算
猜你喜欢
舒客牙膏怎么样
哀悼怎么读
舍利子是怎么形成的
微信深色模式怎么设置
蛋白粉怎么吃
千纸鹤怎么叠
起亚汽车怎么样
蛋挞液怎么做
刺猬怎么养
螃蟹怎么吃