裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米浏览器简洁模式怎么设置?
2026-04-29 18:56:55
1、打开小米浏览器。
2、点击页面底部的【菜单】。
3、在弹出的窗口中点击【设置】。
4、点击【主页设置】。
5、点击【简洁版】即可。
6、设置完成。
7、结果展示。
相关推荐
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:104
小米手机底部有一条线
阅读量:41
小米手机桌面上滑快速进入搜索怎么操作
阅读量:158
miui优化关闭真的爽
阅读量:97
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:134
猜你喜欢
送朋友的祝福语
plank是什么意思
天平和什么星座最配
tablet是什么意思
视野的意思
大红色搭配什么颜色
很潮又短的生日祝福
足球越位是什么意思
琵琶最初指的是什么
理智的意思
猜你喜欢
神态自若的意思是什么
什么牌子的冲锋衣好
怀孕5个月应注意什么
choice是什么意思
秋季钓鱼用什么饵料
男学什么技术有前途
风号浪吼什么意思
购买支票需要带什么
生日祝福语言
白砂糖洗脸有什么好处