裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭抖一抖加朋友功能
2026-04-25 00:43:53
1、首先我们点击右上角的设置。
2、然后我们点击通用设置。
3、之后,我们关闭抖一抖加朋友选项右侧的小圆点即可。
相关推荐
怎样关闭抖音抖一抖加朋友功能
阅读量:105
抖音APP如何关闭抖一抖加朋友功能
阅读量:193
刷抖音的时候会显示添加好友怎么关掉?
阅读量:149
抖音抖一抖加朋友如何关闭
阅读量:88
抖音抖一抖加朋友功能怎么关闭?
阅读量:72
猜你喜欢
为什么要割包皮
葱油拌面怎么做
右眼跳是为什么
苹果手机怎么越狱
蒯怎么读
华容道怎么玩
oppo手机怎么截图
舞蹈花儿为什么这样红
泥鳅怎么做好吃
隐形门的做法
猜你喜欢
金助理为什么那样
晚上睡不着怎么办
张国荣为什么自杀
怎么申请qq号
青椒炒肉的家常做法
干部考察谈话怎么说
芹菜香干的做法
孕妇腰疼怎么回事
清淡菜谱家常菜做法
鱿鱼丝怎么做好吃