裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么给收货地址添加标签?
2026-04-29 17:47:04
1、打开饿了么,点击我页面【设置】;
2、在设置中,点击【收货地址管理】;
3、选择需添加标签的地址,点击【编辑】图标;
4、勾选标签后,点击【保存】即可。
相关推荐
饿了么怎么添加收货地址
阅读量:36
饿了么的收货地址怎么新增
阅读量:93
饿了么怎么增加收货地址?
阅读量:23
饿了么定位不准怎么办
阅读量:191
美团如何设置禁止他人通过好友推荐找到我?
阅读量:152
猜你喜欢
分数的意义是什么
立国之本是什么
什么是电商平台
域名是什么意思
127.0.0.1是什么
尿道炎是什么症状
我们背对背拥抱是什么歌
永日念什么
七月开什么花
龙虾养殖
猜你喜欢
平步青云是什么意思
股票什么时候开盘
古文运动
零存整取是什么意思
色斑是什么
怒不可遏是什么意思
应用宝是什么
微不足道的意思是什么
含维生素b2的食物
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思