裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大同公交app如何提交实名认证
2026-05-03 20:17:58
1、首先打开大同公交app软件后,点击【我的】。
2、然后进入我的界面,点击【头像图标】。
3、接着进入账户信息界面,点击【实名认证】。
4、最后进入实名认证界面,输入姓名、身份证号,点击【认证】。
相关推荐
大同公交怎么提交实名认证
阅读量:180
大同公交怎么修改密码
阅读量:166
大同公交热线电话是多少
阅读量:90
鞍山智慧公交怎么提交实名认证
阅读量:157
大同公交怎么注销账号
阅读量:74
猜你喜欢
200分能上什么大学
firstname什么意思
merry什么意思
什么叫性情中人
合欢皮的功效与作用
覆盆子的功效与作用
感叹号的作用
国珍松花粉的功效与作用
利多卡因的作用
化工安全知识
猜你喜欢
戏曲知识
首乌的功效与作用
甘油的作用与功效
张衡传知识点
绿幽灵的功效与作用
语文知识大全
什么是按揭
rar文件用什么打开
射箭运动
湖南有什么好玩的