裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记在哪儿关闭个性化推送
2026-05-07 02:55:34
1、进入讯飞语记,在首页点击状态栏下方的我的
2、进入之后,点击右上角的齿轮
3、进入之后,点击个性化推荐右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
讯飞语记如何关闭个性化推送?
阅读量:58
讯飞语记在哪儿关闭个性化推送
阅读量:112
讯飞语记软件中怎么关闭个性化推送功能
阅读量:120
讯飞语记个性化推送怎么关闭
阅读量:65
讯飞语记在哪儿关闭通知栏快捷工具
阅读量:31
猜你喜欢
绞刑是怎么执行的
华泰证券怎么样
别克君越怎么样
东西南北怎么分
晚上好日语怎么说
起亚k3怎么样
youtube怎么上
孩子发烧不退怎么办
配股怎么操作
淘宝怎么申请换货
猜你喜欢
偏头疼是怎么回事
ps怎么添加字体
脸上长毛怎么办
怎么设计logo
昂克赛拉怎么样
窠巢怎么读
我的世界发射器怎么用
怎么样才能瘦
我的世界怎么操作
冰箱密封条不严怎么办