裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝树孕育App如何切换身份呢?
2026-05-04 15:01:31
1、打开宝宝树孕育App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“切换身份”。如图:
3、在弹出的信息提示框,选择“确定”即可切换身份。如图:
相关推荐
宝宝树孕育怎么修改身份
阅读量:142
宝宝树孕育软件如何切换身份?
阅读量:75
在宝宝树孕育中怎么操作才能切换身份?
阅读量:47
宝宝树孕育如何切换与宝宝的关系
阅读量:148
宝宝树孕育如何切换身份
阅读量:181
猜你喜欢
正月十五是什么节日
打飞机是什么
什么是因数
累得什么填词语
12月27日是什么星座
换驾驶证需要什么材料
vulkan是什么
保研的条件是什么
wall是什么意思
cause什么意思
猜你喜欢
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
粉色配什么颜色好看
什么药膏能让疣体脱落
一分钟能做什么
祖安是什么意思
杭州有什么大学
51号元素是什么意思
笑靥如花什么意思
85年属什么
什么的花朵