裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机青少年模式怎么开启
2026-04-30 16:31:29
1、进入小米12手机设置,点击打开特色功能。
2、接着,打开儿童空间选项。
3、最后,勾选同意,点击开启儿童空间按钮即可。
相关推荐
小米青少年模式怎么开
阅读量:130
小米手机如何设置青少年保护模式
阅读量:63
小米手机怎么设置青少年模式
阅读量:141
小米手机在哪里设置青少年模式
阅读量:55
小米手机怎么设置青少年上网模式
阅读量:136
猜你喜欢
梅子酒的做法
荻怎么读
车前草怎么吃
红薯的做法
咸烧白的家常做法
松花蛋的做法凉拌
烧牛肉的家常做法
茄子豆角的家常做法
红领巾怎么系
喙怎么读
猜你喜欢
蒸菜的做法
葱烧海参的做法 家常
the怎么读
便秘怎么办
旻怎么读
书签的做法
地皮菜的做法
蒜苔炒肉的做法
海螺的做法
月饼的做法