裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP怎么删除浏览历史
2026-05-03 10:04:28
1、首先打开识货软件APP,进入主页后,点击上方【浏览历史】进入
2、然后进入浏览历史页面后,点击上方【管理】进入
3、最后进入界面后,点击下方【删除】,即可浏览历史删除完成。
相关推荐
识货APP怎么删除清空浏览历史商品
阅读量:111
识货APP如何删除草稿
阅读量:161
识货如何查看我的浏览历史
阅读量:72
识货如何删除我的浏览历史
阅读量:179
怎么评价识货app?
阅读量:145
猜你喜欢
see的过去式是什么
找不到一个拥抱的理由是什么歌
12t天然气什么意思
叶黄素是什么
大盘指数是什么意思
眼睛浮肿是什么原因
自负是什么意思
lgbt是什么意思啊
猫是什么
不放手不放手是什么歌
猜你喜欢
月经是什么意思
什么避孕药最好
agree是什么意思
band是什么意思
健康状况填什么
颈椎病有什么症状
显卡有什么用
cruise是什么意思
碳酸氢钠是什么
1月14日是什么星座