裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置只允许我关注的人评论我
2026-05-04 17:27:44
1、第一步:打开小红书,点击“我”。
2、第二步:再点击右上角的“设置”图标。
3、第三步:点击“隐私设置”。
4、第四步:将“只允许我关注的人评论我”后面的开关按钮打开。
相关推荐
怎么把小红书里的通讯录某个好友拉黑?
阅读量:58
小红书怎样开启不把我推荐给微博好友这一功能?
阅读量:138
小红书怎么屏蔽好友消息
阅读量:149
小红书怎么设置对方消息免打扰
阅读量:125
小红书怎么隐藏自己的收藏?
阅读量:87
猜你喜欢
我的世界怎么飞行
peugeot怎么读
聊天记录删除了怎么恢复
张怎么读
吃海鲜过敏怎么办
菜花怎么做好吃
小黄鱼怎么做好吃
明信片怎么写
怎么知道wifi密码
coupe怎么读
猜你喜欢
佳钓尼鱼竿怎么样
微信怎么修改密码
饼干怎么做
肾结石怎么排出
小孩流鼻血是怎么回事
羊排怎么做
平鱼怎么做好吃
iphone怎么设置铃声
被老鼠咬了怎么办
怎么做糖醋排骨