裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版语玩如何录制语音介绍?
2026-04-24 16:43:13
1、点击打开语玩后,点击“我的”。
2、再点击上侧的编辑按钮。
3、接着,点击语音介绍。
4、开启语音权限,点击“始终允许”。
5、最后,录制语音即可。
相关推荐
如何启用语玩蓝牙耳机录音功能
阅读量:78
语玩怎么启用蓝牙耳机录音
阅读量:184
酷狗音乐恢复默认设置是什么意思
阅读量:140
怎么解决微信支付指纹开启付款时还是要密码
阅读量:123
酷狗直播怎么签到领金币
阅读量:86
猜你喜欢
木耳炒鸡蛋的做法
麻辣鸡块的做法
冷面做法
贝壳的做法
棹字怎么读
鸡腿的家常做法
玉米渣粥的做法
无线蓝牙耳机怎么用
砂锅粥的做法
佳通轮胎质量怎么样
猜你喜欢
烤鱼的做法视频
冰糖银耳汤的做法
菜包子馅的做法
牛肉汤做法和配方
酸辣粉做法
虎皮尖椒的家常做法
清蒸排骨的做法
手机掉水里了应该怎么处理
酸辣粉的做法
苹果手机怎么录音