裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置哪些应用要自动备份?
2026-04-23 00:07:40
1、打开设置。
2、点击我的设备。
3、点击备份与恢复。
4、点击右上角的设置图标。
5、点击备份项目。
6、选择应用。
7、选择要备份的应用即可。
相关推荐
MIUI7,红米NOTE2预装软件卸载
阅读量:30
小米2s驱动怎么安装 小米2驱动安装教程
阅读量:111
小米11经典模式怎么设置
阅读量:116
手机安全如何保障
阅读量:174
小米手机开发者模式进入方法
阅读量:61
猜你喜欢
买房契税什么时候交
什么是学士学位
home是什么意思
什么粥养胃
dear什么意思
母爱是什么
quartz是什么意思
本垒打是什么意思
华为p40和p40pro有什么区别
基佬是什么意思
猜你喜欢
打封闭针有什么副作用
基金分红是什么意思
疱疹是什么
相信的反义词是什么
双频wifi是什么意思
感恩节是什么时候
朝花夕拾是什么意思
草酸是什么
考研都考什么
对食是什么意思