裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一个APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-28 06:38:56
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择底端【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置上方【清除缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。
相关推荐
微信其他数据怎么清理
阅读量:94
微信怎么清理内存
阅读量:52
微信缓存几十g根本清理不了
阅读量:44
微信空间不足怎么清理
阅读量:185
微信怎么清理内存空间
阅读量:167
猜你喜欢
1964年属什么生肖
一朵什么
神兽是什么意思
什么叫合数
1月10日是什么星座
新婚燕尔是什么意思
身份证后面的x是什么意思
嘉年华是什么意思
狮子会是什么组织
雪纺是什么面料
猜你喜欢
nlp是什么意思
七情六欲指的是什么
穿越人海只为与你相拥是什么歌
7月16日是什么节日
虾不能和什么一起吃
6月12日是什么星座
什么血型招蚊子
2017年是什么年
7月15日是什么日子
矫正视力是什么意思