裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安口袋银行如何关闭APP推荐
2026-04-23 22:00:37
1、首先进入平安口袋银行app,点击我的。
2、然后进入我的界面,点击设置。
3、接着进入设置,点击通用。
4、再进入通用设置,点击个性推荐。
5、最后进入个性推荐,关闭个性化推荐设置即可。
相关推荐
怎样查看“平安口袋银行”app的版本号?
阅读量:54
平安口袋银行如何重置APP?
阅读量:181
平安口袋银行app重置初始状态的方法
阅读量:112
平安口袋银行APP怎么查看版本号
阅读量:161
平安口袋银行APP如何安全退出
阅读量:176
猜你喜欢
建档立卡是什么意思
2月5日是什么星座
美丽的近义词是什么
pc机是什么
玛奇朵是什么
什么的目光
考研究生需要什么条件
坐台是什么意思
offer什么意思
爱的魔力转圈圈什么歌
猜你喜欢
7月10日是什么星座
吴尊为什么是文莱人
sip是什么意思
地方专项是什么意思
五险一金包括什么
路由器是什么
手机飞行模式是什么意思
out是什么意思
电脑上怎么截图按什么键
begin是什么意思