裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
尘牛生活怎么设置用户性别
2026-04-23 07:11:14
1、打开尘牛生活app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【个人中心】。
4、进入个人信息,点击【性别】。
5、进入编辑信息,选择用户性别,点击【保存】。
相关推荐
尘歌壶怎么设置不允许加入
阅读量:118
牛客APP怎么完善性别信息
阅读量:92
途牛app怎么修改性别?
阅读量:191
尘牛生活怎么注销账号
阅读量:114
牛客怎么设置自己的性别
阅读量:119
猜你喜欢
伊人是什么意思
beach是什么意思
人妖是什么
since是什么意思
什么是腐女
吃枸杞有什么好处
什么是债券
栀子花什么时候开
欧派是什么
梦到蛇是什么意思
猜你喜欢
gre是什么
微量元素是什么
拉萨是什么城
isp是什么
heavy是什么意思
男士spa是什么意思
ox是什么意思
口干口苦是什么原因引起的
长脸适合什么眉形
孕妇什么不能吃