裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说app如何删除阅读记录?
2026-04-21 20:30:39
1、进入疯读小说书架页面,点击右上角【三个点】>>【阅读记录】图标。
2、进入阅读记录界面,点击长按需要删除的【阅读记录】。
3、在弹出的对话框中,点击【确定】按钮即可。
相关推荐
怎样清空疯读小说APP的阅读记录
阅读量:194
疯读小说APP怎么删除记录
阅读量:128
疯读小说单个阅读记录如何删除
阅读量:43
怎么删除疯读小说APP的消息记录?
阅读量:156
疯读小说消息记录如何删除
阅读量:168
猜你喜欢
路灯像什么比喻句
后知后觉的意思
半明半昧的意思
s档是什么意思
大学毕业祝福语
霁的意思
家里放什么东西辟邪
广式月饼有什么特点
中元节烧纸有什么讲究
cvv是什么意思
猜你喜欢
上海特产有什么
鸿什么什么制
豆子粘贴画用什么胶
什么锁芯最安全
疤痕体质有什么特征
小音箱什么牌子好
伴娘祝福语简短上档次
365个祝福歌词
陈赫陈凯歌什么关系
垂直电商是什么意思