裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光怎样关闭震动提醒
2026-04-23 02:20:16
1、第一步
进入微光个人主页,点击设置选项
2、第二步
然后找到消息通知选项,点击进入
3、第三步
最后关闭“震动”右侧按钮即可
相关推荐
怎么停用微光消息通知震动提醒
阅读量:40
微光如何关闭消息提示震动和声音
阅读量:159
微光怎样开启震动提醒?
阅读量:29
微光怎么关闭消息震动
阅读量:66
怎么启用微光消息通知震动提醒
阅读量:154
猜你喜欢
牛杂汤的做法
八宝粥的做法
苹果手机id密码忘了怎么办
鸡胸脯肉的做法
心跳过快怎么办怎么解决
蛋花汤的做法
木耳炒鸡蛋的做法
盐水花生的做法
骰子怎么读
清蒸鸡的做法
猜你喜欢
酱鸡爪的家常做法
炖狗肉的做法
玉米的做法
瓠怎么读
羊排做法
炸丸子的家常做法
小白菜的做法
垣怎么读
罹怎么读
燕窝做法