裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何调整卡片记账APP的卡片大小
2026-04-25 03:27:17
1、第一,在卡片记账中找到【设置】进入,点击它
2、第二,在设置中找到【主题样式】进入,点击它
3、第三,在主题样式中如下图所示,找到适合的【卡片大小】,即可。
相关推荐
卡片记账APP如何基准汇率?
阅读量:117
萌猪记账怎么找到卡片收集
阅读量:62
卡片记账如何导出备份
阅读量:155
卡片记账如何备份数据
阅读量:47
卡片记账软件中怎么开启背景音乐?
阅读量:29
猜你喜欢
泰迪和贵宾有什么区别
云卷云舒是什么意思
metoo是什么意思
木吉他什么牌子好
嫦娥一号什么时候发射
thunder是什么意思
大义凛然是什么意思
小胸适合穿什么罩杯
驭剑士用什么武器
大v是什么意思
猜你喜欢
actress是什么意思
肝胆相照的意思和造句
when是什么意思中文
5到7万买什么车好
桃李满天下是什么意思
stone是什么意思
鱼米之乡的意思
plank是什么意思
唏嘘是什么意思
ripe是什么意思