裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档如何将会议文档打包分享给他人
2026-04-21 15:21:01
1、点击首页右上方“更多操作”图标。
2、在列表中点击“制作资料包”选项。
3、在管理页面点击【开始制作】。
4、选择资料文件夹,点击确定按钮。
5、设置分享的有效期,点击确定按钮即可分享给他人。
相关推荐
怎么打包文件发给别人
阅读量:193
文件夹怎么打包发送
阅读量:140
手机怎么压缩文件打包发送
阅读量:67
手机微信文件怎么压缩打包发送
阅读量:179
如何打包文件发给别人
阅读量:176
猜你喜欢
什么车最保值
运动会加油稿50字左右
红豆杉的养殖方法和注意事项
正是河豚欲上时的欲是什么意思
什么药能让男人延时
上皮细胞是什么
打呼噜是什么病
养殖龙虾
什么是理财产品
配股是什么意思
猜你喜欢
男生什么发型好看
ability是什么意思
笼罩的近义词是什么
pvp什么意思
自行车什么牌子好
维生素b5
什么是社会保险
小卡是什么
今夕何夕是什么意思
classic是什么意思