裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么上传数据
2026-04-22 13:17:41
1、选择Keep应用右下方我的选项。
2、选择上方的总运动图标进入。
3、选择上方运动数据同步的选项。
4、选择运动记录后方的上传选项即可。
相关推荐
keep怎么上传运动记录
阅读量:55
运动软件KEEP应用怎么上传数据
阅读量:145
keep怎么手动上传运动记录
阅读量:123
keep设置自己的运动目标怎么操作
阅读量:42
如何上传运动数据到keep
阅读量:84
猜你喜欢
昼夜的意思
isp是什么意思
蛊惑的意思
买抵押车有什么风险
百会穴的作用
制动是什么意思
kol是什么意思啊
结业是什么意思
掩耳盗铃的意思
野核桃的功效与作用
猜你喜欢
985211大学是什么意思
周边是什么意思
什么是pmi
妥协是什么意思
炯炯有神的意思
入不敷出是什么意思
晗是什么意思
锦鲤是什么意思
碎碎念什么意思
还剩下些什么