裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词怎么开启快速查词通知
2026-04-22 13:21:02
1、在手机桌面打开【知米背单词】。
2、进入界面,点击【我】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、来到设置,点击【提醒设置】。
5、来到提醒设置,点击【快速查词】的按钮开启。
相关推荐
知米背单词怎么开启IPV6优先
阅读量:34
知米背单词怎么开启热点推荐
阅读量:110
知米背单词怎么开启弹窗广告通知
阅读量:134
知米背单词怎么开启宽带提速
阅读量:115
知米背单词怎么退出登录
阅读量:159
猜你喜欢
缱绻怎么读
一语成谶怎么读
油酥饼的家常做法
word怎么转pdf
红薯做法
剁辣椒的做法
苹果派的做法家庭版
菜花做法
水池防水做法
苹果怎么分屏
猜你喜欢
雾是怎么形成的
农家小炒肉的家常做法
白吉馍卤肉的做法
手机怎么投屏到电脑
红枣茶的做法
海兔的做法
牛排的家常做法
鸡心的做法
手机进水了怎么处理比较好
蒜苗回锅肉的做法