裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方APP里面怎么申请注销账号?
2026-04-23 23:05:25
1、首先打开手机上的新东方软件,然后点击右下角我的选项。
2、之后点击下面的设置选项。
3、然后点击下面的注销账号选项。
4、最后点击下面的致电客服注销选项,来申请注销即可。
相关推荐
新东方APP里面怎么修改登录密码?
阅读量:102
新东方APP里面怎么修改家长姓名?
阅读量:140
新东方APP里面怎么申请注销账号
阅读量:102
叨叨记账APP里面怎么申请注销?
阅读量:116
猫眼APP里面怎么申请注销账号?
阅读量:57
猜你喜欢
make love什么意思
斑驳是什么意思
补充维生素
意犹未尽是什么意思
什么是抗氧化
什么是过敏性咳嗽
纷至沓来什么意思
什么是旗舰店
体制是什么意思
南柯一梦什么意思
猜你喜欢
article是什么意思
结婚一周年是什么婚
御姐什么意思
蜜蜂养殖技术视频
什么风送爽
ava是什么
考研300分什么概念
运动鞋价格
春天是什么样的
荡漾是什么意思