裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《灵格AI英语》怎么关闭我的学习页面的单词?
2026-04-22 22:39:25
1、方法/步骤一:打开灵格AI英语,进入“正在学习知识点”页面,点击设置图标;
2、方法/步骤二:打全部知识点页面,点击关闭词汇内容的“正在学习”小按钮就可以设置了。如截图所示;
相关推荐
格灵课堂怎么更换播放器?
阅读量:86
《灵格AI英语》如何设置较慢语速
阅读量:51
《灵格AI英语》怎么开启仅播放台词
阅读量:155
格灵课堂如何提交投诉?
阅读量:95
《灵格AI英语》怎么设置系统视频播放页面中文版
阅读量:163
猜你喜欢
晒伤后如何快速美白
剧本杀是什么
do是什么意思
饥荒千年狐怎么升级
深秋的风吹起落地的叶是什么歌
如何改变图片像素
如何开家政服务公司
小米note怎么样
固定资产残值怎么算
鱼尾纹怎么办
猜你喜欢
生活习惯
生活作文400字
如何设置网络共享
淘宝直通车怎么用
田螺怎么洗干净
小锅盖怎么升级
全民健康生活方式
淘生活
关于生活的名言
jpg是什么意思