裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【日记小本】怎么设置系统自动保存模式?
2026-04-23 14:43:48
1、打开侧边栏,点击【更多设置齿轮图标】;
2、之后点击页面的【自动保存时间选项】右拉图标;
3、左右滑动【保存时间间隔调节杆上】的圆点按钮,点击【确认选项】就能完成设置系统自动保存模式了。
相关推荐
日记小本app怎么关闭密码
阅读量:152
日记小本app怎么切换语言
阅读量:105
《日记小本》怎么删除日记
阅读量:37
《日记小本》如何清空日记
阅读量:80
日记小本app日记怎么开启字数统计
阅读量:83
猜你喜欢
鄂州旅游
怎么制作微信二维码
亲子旅游
优缺点怎么写
安徽旅游攻略
金利来钱包怎么样
显卡怎么看好坏
凉拌面的做法
桐庐旅游
b2驾照可以开什么车
猜你喜欢
hyukoh怎么读
三天旅游
方特旅游
天暗星怎么杀
outlook怎么发邮件
广东省旅游职业学校
凉拌海带丝怎么做好吃
夏季旅游好去处
房产证上可以写几个名字
5万存款怎么理财