裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑Mac通讯录怎么删除未命名群组
2026-05-09 17:47:57
1、在苹果的桌面点击文件与新建访达,如图。
2、点击【应用xx】,双击通讯录。
3、点击【未命名群组】,点按键盘【delete】,如下。
4、点击【删除】,左上角未命名群组即可删除。
相关推荐
颈椎增生怎么治疗
阅读量:161
idea常用优化设置
阅读量:137
教你怎么做牛蒡汤
阅读量:86
螺丝椒鸡蛋馅饺子
阅读量:54
火龙果香蕉牛奶
阅读量:69
猜你喜欢
蕨麻怎么吃
尿液发黄是怎么回事
月经来了肚子痛怎么办
周记怎么写
怎么得厌食症
面包车拉货怎么处罚
烂嘴角是怎么回事
only怎么读
我的世界钓鱼竿怎么做
手机qq怎么退出登录
猜你喜欢
发蜡怎么用
小厨宝怎么安装
鱿鱼干怎么做好吃
怎么举报诈骗电话
土豆泥怎么做好吃
really怎么读
france怎么读
502胶水怎么去除
东华大学怎么样
3m净水器怎么样