裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣兜风怎么关闭线路预览时自动播放音频功能
2026-05-07 15:16:20
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭线路预览时自动播放音频功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
趣兜风如何清除缓存?
阅读量:69
趣兜风怎么自动播放音频
阅读量:170
趣兜风如何查看版本号?
阅读量:54
趣兜风怎么关闭个性化设置功能
阅读量:86
趣兜风如何关闭个性化设置?
阅读量:138
猜你喜欢
母鸡是什么意思
什么是副词
西安有什么好玩的地方或者景点
是什么符号
12366是什么电话
美缝剂什么牌子好
华裔是什么意思
打飞机什么意思
3月28日是什么星座
签章是什么意思
猜你喜欢
10月6日是什么星座
雅人四好指的是什么
领结婚证需要带什么
msa是什么意思
2月14日是什么星座
床笠是什么
京a牌照意味着什么
京豆有什么用
大珠小珠落玉盘是什么乐器
八加一笔是什么字