裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜已收到订单如何申请退款呢
2026-05-04 13:22:27
1、
点击退款的订单
先进入叮咚买菜我的订单页面,然后点击退款的订单。
2、
点击申请退款
在订单详情的页面里再点击申请退款。
3、
填写退款信息
在申请退款的页面里填写信息后点击申请退款。
相关推荐
如何开启语玩互动通知提醒
阅读量:157
宝宝多大上亲子班合适
阅读量:50
全民小镇家族版本活动二任务攻略
阅读量:175
怎么开启直播吧直播通知
阅读量:24
手机淘宝我的购物车物品怎么比价
阅读量:125
猜你喜欢
vivo手机怎么截屏
点心做法
麻辣豆腐的做法
可乐鸡翅的家常做法
冬笋的做法大全
棣怎么读
炒山药的家常做法
鹅的做法
花生汤的做法
韭黄炒鸡蛋的做法
猜你喜欢
酱猪蹄的做法
杯子蛋糕的做法
干鱿鱼怎么泡发
朴怎么读
肚脐周围疼是怎么回事
花螺的做法
河蚌做法
馄饨汤的做法
窟怎么读
面条的做法