裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈怎么关闭语音播放功能
2026-04-23 09:39:05
1、首先我们打开悦动圈,在主界面点击右上角的设置;
2、进入后,点击跑步设置;
3、在设置中,点击语音播放;
4、最后将语音播放的滑动按钮向左滑动即可关闭语音播放。
相关推荐
悦动圈怎么设置语音播放的播报频率
阅读量:20
悦动圈软件中怎么开启语音播放
阅读量:51
悦动圈怎么关闭语音播放
阅读量:45
悦动圈怎么设置语音播放的语音类型
阅读量:193
悦动圈语音类型怎么设置
阅读量:64
猜你喜欢
来月经可以吃巧克力吗
怎么解除网速限制
ppt结束语怎么写
肇庆旅游
江西明月山旅游攻略
winsxs可以删除吗
大话西游手游龙马怎么获得
微升符号怎么打
南京旅游景点
云南有哪些旅游景点
猜你喜欢
产妇可以吃的水果
李白诗的特点
平均值符号怎么输入
新疆伊犁旅游
来月经可以洗头吗
苏州盘门景区
嘉兴旅游
哈弗h2怎么样
金坛旅游
数码宝贝大冒险攻略