裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13隔空投送怎么关闭
2026-05-03 17:30:28
1、打开苹果13,点击桌面上的设置,点击通用。
2、然后点击隔空投送。
3、之后点击接收关闭即可。这样便关闭了隔空投送。
相关推荐
苹果13面容解锁怎么设置
阅读量:184
苹果13 pro怎么设置siri播报来电
阅读量:67
iPhone13怎么开启来消息闪光提醒
阅读量:174
iphone13隐私保护怎么设置
阅读量:179
苹果iphone小圆圈怎么设置?
阅读量:38
猜你喜欢
男发型图片
政治表现怎么写
血尿是怎么回事
锲而不舍近义词
银杏果怎么吃不中毒
思考的近义词
紫包菜怎么做好吃
丑陋的近义词
定期存款怎么存
银屑病怎么治
猜你喜欢
汇集的近义词
衰退的近义词
感冒头痛
面试紧张怎么办
内衣尺寸怎么算
安全常识
汉莎航空怎么样
下眼袋浮肿怎么回事
成都博物馆
宝墨园怎么去