裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么更改Apple ID绑定的电话号码?
2026-04-23 22:33:31
1、打开手机设置,点击个人账号并打开
2、点击密码与安全性,点击编辑,点击添加受信任号码
3、把新的号码添加进去,完成后,原来的号码就能删除了
相关推荐
苹果id换手机号码怎么改
阅读量:175
苹果手机id如何修改绑定的手机号
阅读量:142
苹果ID绑定的手机号码怎么更换?ID是自己申请的 可是之前用的手机号已经更换.
阅读量:147
苹果手机id手机号换了怎么解决
阅读量:67
苹果id手机号码换了怎么更改
阅读量:144
猜你喜欢
他山之石可以攻玉是什么意思
妥协是什么意思
qy什么意思
茗的意思
竹笋的功效与作用
星罗棋布的意思
什么是光驱
禀赋是什么意思
moon是什么意思
嘱咐的意思
猜你喜欢
香港什么时候回归祖国
一地鸡毛是什么意思
什么是海淘
相敬如宾的意思
漫不经心的意思
children是什么意思
什么药养胃
举案齐眉的意思
反骨是什么意思
提前批是什么意思