裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何清空缓存
2026-04-23 22:01:53
1、打开华为手机进入后,点击进入美团app。
2、点击右下角我的。
3、接着点击右上角的设置图标。
4、选择进入通用。
5、点击清空缓存。
6、可以看到缓存已经为0。
相关推荐
支付宝绿码怎么开通
阅读量:78
微信小程序如何找到自己需要的?
阅读量:169
如何使用手机进行超市购物?
阅读量:130
如何允许通过二维码添加微信好友
阅读量:23
搬小凳如何发布小年糕影集
阅读量:114
猜你喜欢
利率怎么算
川贝雪梨的做法
炒萝卜丝的做法
剪映怎么剪辑音乐
小米粥怎么煮好吃又营养
海胆的做法
草莓布丁的做法
茭白的做法
酸辣粉怎么做
镌怎么读
猜你喜欢
牛肉面做法
慢性宫颈炎怎么治疗
鸡腿饭的做法
花卷做法
豇豆怎么读
丸子汤的家常做法
最简单的葱油饼做法
鲅鱼饺子的做法
炒苦瓜的做法
微信黑名单怎么恢复好友