裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11左上角返回触摸不好使怎么办
2026-04-21 19:05:56
1、打开手机中的设置--辅助功能。
2、接着点击触控。
3、然后点击触控里的触控调节。
4、最后把触控调节后面的滑块打开就可以解决该问题了。
相关推荐
苹果13强制进入锁定模式
阅读量:79
招商银行怎么设置转账的Siri快捷指令
阅读量:149
iPhone14如何设置通用词典的语言
阅读量:64
iPhone 12 Pro Max相机智能HDR怎么关闭?
阅读量:154
AppleMusic同播共享怎么用
阅读量:152
猜你喜欢
浦发信用卡怎么样
瑞风s2怎么样
情况说明书怎么写
小孩头晕是怎么回事
打麻将老输怎么办
微信怎么支付
王鸥刘恺威是怎么回事
电脑中病毒怎么办
简历特长怎么写
幼师辞职信怎么写
猜你喜欢
过敏性结膜炎怎么治
右斜杠怎么打
summary怎么写
一字马怎么练
李宗仁怎么死的
守望先锋怎么下载
zippo打火机怎么加油
新手怎么买股票
ip地址怎么看
梦幻西游怎么卖号