裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开发者模式如何进入
2026-04-30 03:28:46
1、点击我的设备
打开小米设置页面,点击进入我的设备。
2、点击全部参数
在我的设备页面点击全部参数。
3、多次点击
进入全部参数后,多次点击版本号。
相关推荐
妄想山海怎么获得内测资格
阅读量:95
小米手机Miui10自启动的系统应用怎么样关闭
阅读量:145
小米手机怎样开启企业模式?
阅读量:85
MIUI9怎么设置桌面小部件?
阅读量:38
小米11手机在哪设置取消底部横线
阅读量:185
猜你喜欢
醒酒喝什么
内能是什么
四大洋是什么
灵巧的近义词是什么
眼睛痛是什么原因
水晶之恋是什么服务
什么是logo
卡路里是什么
什么是干细胞
久违的意思是什么
猜你喜欢
什么是蓝颜知己
1972年是什么命
社会人是什么意思
猴配什么生肖最好
1991年是什么年
购汇是什么意思
七一是什么节日
10月10号是什么日子
bug什么意思
中秋送什么