裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么和陌生人打招呼技巧
2026-04-23 22:32:51
1、在手机上打开app,在app首页点击右下角我的。
2、然后在我的界面里的,点击进入设置界面。
3、在设置界面里,将接收陌生人打招呼功能开启,这样就可以和陌生人打招呼了。
相关推荐
拍摄这么合理用道具
阅读量:185
我们如何克制冲动消费
阅读量:150
轻颜相机设置变焦数据的方法
阅读量:118
剪映怎么添加黑白场
阅读量:145
视频中添加蒸汽波片段的方法
阅读量:103
猜你喜欢
我的世界箭怎么做
怎么去西藏
维意定制家具怎么样
打印机怎么共享
我的世界怎么酿造药水
微信收藏怎么删除
淘宝怎么加好友
鞋带怎么系好看
电脑颜色不正常怎么调
比亚迪速锐怎么样
猜你喜欢
孕妇贫血怎么补
网速慢怎么办
高度近视怎么办
嘴巴上火起泡怎么办
手指脱皮是怎么回事
萝卜干怎么做好吃
苹果序列号怎么看
你是谁用英语怎么说
农行k宝怎么用
税率怎么算