裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝移动端如何开启青少年模式?
2026-04-25 12:18:36
1、打开荔枝移动端软件,点击下方“我的”选项。
2、在我的页面,点进“设置”选项。
3、点击“青少年模式”选项。
4、点击“开启青少年模式”按钮。
5、设置监护密码,点击“确认”按钮。
相关推荐
荔枝如何开启青少年模式?
阅读量:154
荔枝移动端如何定时停止播放?
阅读量:65
荔枝移动端如何清除系统缓存?
阅读量:95
荔枝如何开启青少年模式功能
阅读量:114
荔枝软件如何开启青少年模式?
阅读量:31
猜你喜欢
微信黑名单怎么恢复好友
手机充不进去电是怎么回事
照烧汁的做法
cousin怎么读
生育津贴怎么算
牛蹄筋的做法大全
鱼籽的做法大全
小米饭的做法
鱼香肉丝做法
小炒肉的家常做法
猜你喜欢
耗儿鱼的做法
平年和闰年怎么计算
糖醋鱼的家常做法
桂圆红枣茶的做法
玉米面饼的做法
寿喜锅的做法
豆包的做法
戍怎么读
竹鼠的做法
菠菜怎么做好吃