裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭连按三次侧边键打开“色彩滤镜”
2026-04-24 17:21:10
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“辅助功能”。
3、第三步
辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
4、第四步
点击页面“色彩滤镜”关闭。
相关推荐
苹果手机换新手机怎么把数据同步
阅读量:117
7种方式享受无麸质饮食
阅读量:143
苹果手机热点名称怎么改
阅读量:42
天猫超市集卡活动怎么玩
阅读量:103
英雄联盟中的皮肤绿茵门神如何购买?
阅读量:69
猜你喜欢
韭菜肉饺子馅的做法
耒阳怎么读
水煮肉片怎么做
海胆怎么吃
为什么月经有血块
早孕试纸怎么用
祎怎么读
图片怎么压缩
读书报告怎么写
淘宝店铺简介怎么写
猜你喜欢
苹果手机没有声音怎么回事
为什么睡觉会流口水
培训总结怎么写
李毅吧为什么这么火
经常放屁是怎么回事
冀怎么组词
science怎么读
凯迪拉克怎么样
投影仪怎么用
伊朗为什么不怕美国