裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么AA收款
2026-04-23 08:35:11
1、打开支付宝首页,找到搜索
2、搜索“AA收款”
3、打开后,输入聚会花费总金额
4、再输入人数,注意人数是加上自己的总人数
5、点击“发起收款”后,会生成收款码
6、可把收款码发出去
相关推荐
iphone13发布会回放怎么看
阅读量:180
做微商如何做好个人帐号设置
阅读量:32
怎样学会头绳的实用小技巧
阅读量:118
小红书怎么才能注销账号
阅读量:186
如何界定硬分币的混合版?
阅读量:44
猜你喜欢
哺乳期怎么减肥
youtube怎么读
怎么给电脑重装系统
长城m4怎么样
怎么炒鸡蛋
怎么查五行缺什么
小臂肌肉怎么练
怎么除腋下味
陈怎么读
小米手机怎么root
猜你喜欢
胸下垂怎么办
戚怎么读拼音
笔记本内存条怎么装
怎么算上升星座
窨井怎么读
驼背怎么矫正
论文脚注怎么加
米线怎么做好吃
怎么看翡翠真假
帝王蟹怎么做好吃