裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
101教育PPT怎么关闭图片快传功能
2026-04-25 10:40:04
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭图片快传功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
101教育ppt怎么开始录制?
阅读量:172
101教育PPT怎么开启图片快传
阅读量:139
101教育ppt的账号如何注销?
阅读量:188
手机101教育ppt怎么导出课件
阅读量:161
101教育ppt怎么导出课件
阅读量:96
猜你喜欢
如何增强宝宝抵抗力
生活频道在线直播
克隆是什么意思
我和恶魔的h生活
如何去除妊娠纹
酒干倘卖无是什么意思
小孩长痱子怎么办
怎么去黑铁酒吧
消消乐730关怎么过
如何申请经济适用房
猜你喜欢
胸闷气短呼吸困难心慌是什么原因
如何发长微博
外贸开发信怎么写
怎么回答问题
eb病毒是什么
猫的秘密生活
路由器如何设置密码
电子邮件格式怎么写
undefined是什么意思
如何开通微信支付