裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13在哪关闭siri建议
2026-04-29 08:19:24
1、第一步,在iphone13设置中,进入通知设置页。
2、第二步,在通知设置页中,打开Siri建议设置界面。
3、第三步,在Siri建议设置中,将允许通知功能取消点亮即可。
相关推荐
苹果siri建议怎么关闭
阅读量:21
iPhone14siri建议通知怎样关闭
阅读量:96
怎么把下拉的siri建议关掉
阅读量:174
苹果14siri建议通知在哪关闭
阅读量:78
iPhone手机Siri语音锁屏建议如何关闭
阅读量:104
猜你喜欢
咖喱鸡肉饭的做法
驾驶证到期了怎么换证
璞怎么读
清炒虾仁的做法
陟怎么读
泡菜的做法
心得体会怎么写
酥肉的做法
三国杀怎么玩
卡布奇诺咖啡的做法
猜你喜欢
冬笋的做法
玉米烙的做法视频
芒果布丁的做法
平菇怎么做好吃
豆腐的家常做法
炒白菜的家常做法
猫耳朵的做法
畦怎么读
香菇肉馅饺子的做法
社保卡怎么激活