裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么发送当前照片
2026-04-24 16:56:39
1、打开手机,点击设置。
2、点击安全与隐私。
3、在SOS紧急呼叫处,点击右侧箭头图标。
4、找到发送当前照片,点击右侧灰色按钮。
5、按钮显示为蓝色时,发送当前照片成功打开。
相关推荐
vivo怎么设置桌面壁纸?vivo桌面壁纸怎么更改?
阅读量:73
小布助手怎么设置个性化声音
阅读量:143
哈利波特如何进入神奇的课堂
阅读量:152
vivo手机快捷功能怎么添加手电筒
阅读量:71
iqooz6桌面翻页怎么设置
阅读量:53
猜你喜欢
福建霞浦旅游攻略
被蜂蛰了怎么办
南昌旅游攻略
龙珠激斗攻略
怎么移民美国
惠州罗浮山旅游攻略
拉出血是怎么回事
菩提子怎么盘玩
金花茶怎么泡
吞食天地2攻略
猜你喜欢
痔疮怎么治疗好
战舰少女r攻略
怎么制作课件
巴豆可以减肥吗
恩施旅游攻略
康宝莱奶昔减肥价格
延禧攻略下载
未上锁的房间攻略
柠檬片泡水减肥法
莫言简介