裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯手机管家怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-23 16:56:51
1、
点击我的
在腾讯手机管家右下角点击我的。
2、
点击设置
在当前界面右上角点击设置。
3、
点击隐私设置
在设置界面找到并点击隐私设置。
4、
关闭个性化广告推荐
点击个性化广告推荐设置即可。
相关推荐
fgo宇宙凛双c呆怎么连发#校园分享#
阅读量:57
百度贴吧怎么进行广告设置
阅读量:152
深空之眼节奏榜
阅读量:29
格斗家纹章怎么合成
阅读量:104
英雄联盟手游如何屏蔽游戏邀请
阅读量:107
猜你喜欢
魔芋的做法
番茄炒蛋做法
茼蒿怎么做好吃
肉丸子汤的做法
鲳鱼的做法
豇豆做法
水煮鱼的做法大全家常
猪爪的做法
烤乳猪的做法
眼皮肿是怎么回事
猜你喜欢
肺积水是怎么引起的
火爆腰花的做法
炸肉条的做法
轻乳酪蛋糕的做法
山药炒木耳的做法
紫菜鸡蛋汤的做法
马蹄糕的做法
蛤蜊的做法
冬瓜怎么做好吃
葱油鱼的做法