裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app怎样使用扫码
2026-04-22 23:28:57
1、点击右下角【我的】
首先进入得物app.,点击右下角我的
2、点击左上角【扫描】按钮
然后在我的页面,点击左上角扫描按钮
3、二维码放入框内【扫描】
最后把二维码放入框内,即可扫描
相关推荐
得物app如何使用扫码?
阅读量:187
得物如何扫描二维码
阅读量:165
得物贺卡怎么扫
阅读量:171
网易云音乐怎么抱抱
阅读量:94
得物扫码扫不出来
阅读量:97
猜你喜欢
护照类型p是什么意思
psi是什么意思
脂肪瘤是什么
眼睛散光是什么症状
url是什么意思
什么食物含维生素d
黄牛是什么意思
sea是什么意思
人彘是什么意思
手机银行是什么
猜你喜欢
乳腺增生是什么症状
ufc是什么
冰丝是什么面料
什么是剪力墙
心旷神怡是什么意思
早上跑步有什么好处
乌合之众是什么意思
四级什么时候出成绩
欣赏的近义词是什么
前列腺炎是什么