裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给全民K歌APP评分
2026-04-23 05:23:35
1、第一步,手机打开全民K歌APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击左上角“设置”图标,如图
3、第三步,点击“去好评”,如图
4、第四步,点击星形进行评分。如图
相关推荐
全民k歌在哪查看唱歌评分等级
阅读量:76
全民k歌怎么可以得分更高?
阅读量:82
全民K歌软件怎么玩
阅读量:42
全民k歌评分等级怎么看
阅读量:30
全民K歌如何使用K歌评分
阅读量:46
猜你喜欢
by是什么意思
下降头是什么意思
cellular版是什么意思
产检都检查什么
白兰地是什么酒
颈椎病挂什么科
三个小念什么
什么是常数
朋友结婚送什么礼物好
city是什么意思
猜你喜欢
8月10日是什么星座
大红袍是什么茶
1976年中国发生了什么大事
什么是国家安全
同质化是什么意思
新陈代谢是什么意思
研发支出属于什么科目
什么牛不吃草
鲸落是什么意思
nose是什么意思