裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团小美餐厅提醒怎么关
2026-04-30 09:43:55
1、进入我的页面,点击“小美餐厅”选项。
2、进入小美餐厅首页,点击页面右侧“菜单”图标。
3、进入侧边栏菜单,点击“设置”选项。
4、进入设置页面,关闭提醒功能开关,即可关闭小美餐厅提醒。
相关推荐
青浦朱家角古镇哪些地方值得去?
阅读量:96
提前还贷银行一直拖不给时间怎么办
阅读量:67
58同城神奇矿中怎么参与早起打卡
阅读量:105
支付宝怎么查看积分连续签到天数
阅读量:93
淘宝双12欢乐造红包去芭芭农场领欢乐币如何领取
阅读量:109
猜你喜欢
炒饼怎么做好吃
社交恐惧症怎么治疗
胸部怎么变大
北京现代怎么样
打印机怎么设置
如新护肤品怎么样
偏头疼是怎么引起的
givenchy怎么读
微信怎么打电话
转账转错了怎么办
猜你喜欢
我的世界手机版怎么玩
红烧鲅鱼怎么做
申请报告怎么写
双手发麻是怎么回事
qq怎么发红包
飞机头怎么剪
taste怎么读
狗肉怎么做才能壮阳
淘宝怎么看一共花了多少钱
汗毛多怎么去除