裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典怎样设置30分钟后自动关闭音频播放
2026-05-11 02:28:38
1、打开古诗词典App,在应用的我的脂五页面,点击【设置】。
2、打开设置界面,点击【播放设置】。
3、在播放设置界面,点击各绵强时间列表中的【30分钟】,完成案沟设置。
相关推荐
古诗词典APP怎样进行播放设置操作
阅读量:111
古诗词典APP怎样进行背景设置
阅读量:76
古诗词典如何进行意见反馈
阅读量:56
古诗词典APP怎样进行字体大小设置
阅读量:138
古诗词典如何设置页面字体
阅读量:190
猜你喜欢
广东靓汤汤谱大全
小米手机怎么投屏到电视
恐怖片大全
班训大全
武器大全
婚礼请帖怎么写
生完孩子怎么减肚子
袁娅维个人资料及简介
怎么提问
揽胜极光怎么样
猜你喜欢
孕妇早餐食谱大全
115网盘怎么用
猪肚的做法大全
农村门楼图片大全
汉乐府简介
自喷漆怎么洗掉
贵州旅游景点大全
鱼头的做法大全
怎么制作手机主题
雅思准考证怎么打印